[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения. » Комментарии к выпускам. » Выпуск №3 (комментарии)
Выпуск №3
vlodiskavДата: Пятница, 21.03.2014, 18:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпуск норм, но реал фото это личное, морса или карлушу Валяйте, ничу против не имею) но личные не приязни все таки не должны в журнал попадать) хотя фото тоже можно, но если шутить то по доброму)
Цитата AnGeL ()
Там руководство настолько сурово, что решило деньги обратно содрать с соклан, объявив штрафы всем кто будет ходить куда либо с Хавенами
Такого точно нету,врать не надо)  Есть только вот 
Цитата
Категорически запрещено совместно фармить/качаться с персонажами:
1: Efedor(KRACUBKA, Нудистка, Morc, Melros)
2: carlos3 ( 前,=Астарот=)
3: D`sin
В случае совместного похода куда либо с этими людьми - исключение из клана.


В отношении остальных косовиков, на свой страх и риск )


Сообщение отредактировал vlodiskav - Пятница, 21.03.2014, 18:22
 
R@mp@geДата: Пятница, 21.03.2014, 18:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"О да, Эвилы... ТРУнагибаторы, не меньше... Там руководство настолько сурово, что решило деньги обратно содрать с соклан, объявив штрафы всем кто будет ходить куда либо с Хавенами ХД

О чем тут можно говорить?)) Это их первый вар с кем либо))) Арагорн аж наверное писается (простите) от радости, как сольет кого либо из Хавенов, он пол года грезил, не спал ночами, Хавены как кость в горле у него были, и вот оно, СВЕРШИЛОСЬ! Нашли наконец таки бредовую зацепку к объявлению к вару, большинство даже не понимает причины вара, но настроение Ары как волной всех накрыло...

А насчет выпусков, не знаю, желтые газеты и в реале не читаю, терпеть не могу сплетни, думаю вряд ли буду сюда заходить. Стишки (если можно их так назвать) к фото говорит о низком iq афтора, что он этим хотел сказать, наверное только ему понятно. Если в таком духе и будут выпуски, то думаю жизнь коротка будет у этого сайта.

Засим откланиваюсь, ваш Ангел"

Ой как приятно видеть такие высеры от бывших "соклан". Слава богу не побыл долго в 1 клане с вами.... не люблю двуличных знаете ли... Ара писается, что можно вас сливатЬ? ну да типо он раньше не был у вас в КОСе вместе со Светой и им нельзя было вас сливать, и на их 2оих вы не собирали фул пати, чтобы победить?)).... не позорились бы хоть, скрин могу найти если покопаться в дипе, но смешно же....... Вар от искры? ну да послать целый клан в дипе, это всего лишь искра, вары разжигались и изза меньшего, но были хотя бы интересными( Ваши же по отношению ко мне смогли только моего твина 60 + слить в кубе...... син 101+ ник не помню, на сика, хоть и в нупошмоте даже в морае не агритесь...... фу такими быть, тут зуд только у вас!

По поводу выпуска:
1. соглашусь со многими, фото и глупые стишки - лишнее, реально зуд какой то! В пв не реал, не путайте, когда начнете путать пв и реал, то тут уж вас лечить нужно будет! так что фото к персонажам игры никак относиться не могут!
2. Предвзятость ......... старайтесь не принимать в выпусках ничьей стороны, вы посторонние наблюдатели, вы показываете картину ВЦЕЛОМ ( пусть даже с юмором).
3. Я тоже думал, что это кто то с Эвилов пишет ) но блин почему предпочтения автора больше к Лукоморью тогда чем к концам. Все знают, что Лукоморье больше солит Эвилам, а именно Майселв, который не может отличить персонажа от моба! так что я уже сомневаюсь, что это Эвилы.... но все может быть...... и кто это даже не представляю!
4. Удачи вам в дальнейшем, прислушайтесь к мнению людей))


Сообщение отредактировал R@mp@ge - Пятница, 21.03.2014, 18:39
 
Mr_ШамДата: Пятница, 21.03.2014, 18:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Срачик <3
 
R@mp@geДата: Пятница, 21.03.2014, 18:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr_Шам ()
Срачик <3
та не срачик, просто люди видимо не совсем ситуацию в полной мере понимают оО
 
Mr_ШамДата: Пятница, 21.03.2014, 19:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, думал вечер веселым будет

Сообщение отредактировал Mr_Шам - Пятница, 21.03.2014, 19:42
 
R@mp@geДата: Пятница, 21.03.2014, 19:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr_Шам ()
Жаль, думал вечер веселым будет
не будет)
 
AnGeLДата: Суббота, 22.03.2014, 01:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ОМГ...  Не  думала что тебя так зацепит моё высказывание про интересы, Наташ))) хотела облегчит твой труд, но видать зацепила тебя крепко... ах да, я забыла, ты же такая ранимая девушка, что когда  Лёня  капсом стал писать, ты сочла это за оскорбление, и со слезами покинула наш сайт, жаловаться Свете, какие же мы все тут нехорошие...
Простите дорогая Неона, постараюсь Вашу психику не травмировать подобными высказываниями, хотя думаю даже этот пост Вас доведет до истерики, и Вы побежите за валерьянкой, корвалолом, валидолом, или что там у вас под рукой всегда?
То что ты выложила скрины на всеобщее обозрение, говорит о том.....    нет, промолчу лучше, иначе опять будет повод для валерьянки тебе. Одно скажу, что к Эвилу как было у меня отношение, так и осталось, всегда любила и буду любить, за исключением Ары, у меня к нему особенная любовь, неземная если можно так выразиться....

Кстати, классный способ вы нашли для переговоров!))))))    Где же еще можно пообщаться так откровенно))) Мне это уже начинает нравится))))))  буду повышать вам рейтинг, и вести "светские" беседы))))
Да, кстати, и давайте поменьше желчи, и поберегите нервы, они кстати не восстанавливаются))

Добавлено (22.03.2014, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Неона ()
а тут такая ярая защитница стала!
так если не я, то кто же?))))


Сообщение отредактировал AnGeL - Суббота, 22.03.2014, 01:22
 
SkadeДата: Суббота, 22.03.2014, 02:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха. Взрослые люди. И не стыдно Неона???

Сообщение отредактировал Skade - Суббота, 22.03.2014, 03:02
 
[MayBe]Дата: Суббота, 22.03.2014, 05:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотки явно были лишними, не считаю что их нужно показывать,тем более в таком свете
 
R@mp@geДата: Суббота, 22.03.2014, 11:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnGeL ()
О да, Эвилы... ТРУнагибаторы, не меньше... Там руководство настолько сурово, что решило деньги обратно содрать с соклан, объявив штрафы всем кто будет ходить куда либо с Хавенами ХД О чем тут можно говорить?)) Это их первый вар с кем либо))) Арагорн аж наверное писается (простите) от радости, как сольет кого либо из Хавенов, он пол года грезил, не спал ночами, Хавены как кость в горле у него были, и вот оно, СВЕРШИЛОСЬ! Нашли наконец таки бредовую зацепку к объявлению к вару, большинство даже не понимает причины вара, но настроение Ары как волной всех накрыло...




Дорогой человек (не знаю как обращаться то корректней!) Я в Эвилах всего 3 месяца, но никогда не позволил бы себе высказываться как то плохо о людях клана, о Свете или Аре, хоть о ком. Я писал выше, пишу ещё раз, вам ваша двойственность не противна самой? Сами перечите себе же, у нас на сайте одно пишете, у Хэвэна другое.... Уважайте хотя б себя, если не уважаете бывших соклан! В вашей теме об ухода, прочитал много теплых слов, адресованных вам! Людям вы были дороги, а теперь срете на всех...  Я раньше бывал во многих кланах (танком) и знаете ли, почти всех людей люблю! Да я был и в Концах и в Лукоморье и в Братстве и в Саботаже! И самое долгое время в ДС! Но я никогда не напишу ни о 1 из этих кланов плохо! В каждом есть и знакомые и приятные люди! Есть и неадекваты тоже везде в каждом клане! Но, мое чувство собственного достоинства теперь не позволит говорить про кого то из них плохо! Может вырос, перебесился! Но я знаю вам точно уж поболее лет! Должны бы быть умнее..... Почему бурлит, не пойму.......
Почему я это написал:?  Не трогайте моих соклан, пожалуйста на форуме, хотите что то доказать? Пожалуйста зовите на фри, докажите в игре! Форумными бойцами быть не обязательно!  не пытайтесь никого оскорбить! Потому что вас смешать с грязью изза ваших слов, куда проще! Уважайте себя и других хорошо?


Сообщение отредактировал R@mp@ge - Суббота, 22.03.2014, 11:01
 
НеонаДата: Суббота, 22.03.2014, 14:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnGeL ()
ах да, я забыла, ты же такая ранимая девушка, что когда  Лёня  капсом стал писать, ты сочла это за оскорбление, и со слезами покинула наш сайт, жаловаться Свете, какие же мы все тут нехорошие...
Когда вашего леню бомбило в дипе, это было забавно. Но ты почитай дип концов, он по сравнению с ними ребенок, из младшей группы дет сада. так что не зацепило, а вот повеселить, да, посмеялась я тогда на славу)

Цитата AnGeL ()
Вы побежите за валерьянкой, корвалолом, валидолом, или что там у вас под рукой всегда?
видимо из личного? Я как абсолютно здоровый человек лекарства не употребляю, аспирин, и тот максимум раз в год, про остальные лекарства даже не в курсе, ни названий, ни от чего они...

Цитата AnGeL ()
Да, кстати, и давайте поменьше желчи, и поберегите нервы, они кстати не восстанавливаются))
у меня не было желчи. был вопрос, откуда столько лицемерия??? Ответ я так и не увидела.

Цитата Skade ()
Ха. Взрослые люди. И не стыдно Неона???
за что мне должно быть стыдно? Не я себя так лицемерно веду, в глаза какая радугами, а за глаза поливая дерьмом. Выложила скрины, посчитала нужным, чтоб все видели, кого пригрели.

Я очень хорошо к тебе относилась Инга, вплоть до вчерашнего дня, пока не увидела пост тут и у вас в миничате. разочаровала....
 
МОЛИТЕСЬДата: Суббота, 22.03.2014, 16:05 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе, хороший троллинг, но пора бы уже переходить к более вежливым шуткам :)
Посему ставлю свой царский минус всем трём выпускам :D
 
Mr_ШамДата: Суббота, 22.03.2014, 17:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А говорили срачика не будет
 
_КотЯ_Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
всё это
 
ПОНТАЛОНДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Неона ()
за что мне должно быть стыдно? Не я себя так лицемерно веду, в глаза какая радугами, а за глаза поливая дерьмом. Выложила скрины, посчитала нужным, чтоб все видели, кого пригрели.
Не говори гоп. Когда нибудь и ты покинешь этот клан.  И вступишь в другой, и естественно ты будешь отстаивать права того клана в котором состоишь. Тут нет не какого лицемерия. Я больше чем уверен ты и щас поливаешь дерьмом даже в душе свой предыдущий клан. задумайся.
 
Форум » Обсуждения. » Комментарии к выпускам. » Выпуск №3 (комментарии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: