[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Голосования. » Голосования по темам выпуска. » Тема с фоторгафиями (Голосование за тему с фотографиями.)
Тема с фоторгафиями
Стоит ли продолжать колонку с фотографиями.
1. 1. Да. [ 18 ] [47.37%]
2. 2. Нет. [ 16 ] [42.11%]
3. 3. Да, но без стихов. [ 4 ] [10.53%]
Всего ответов: 38
СплетницаДата: Четверг, 20.03.2014, 17:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметила, что фотографии вызвали бурные дебаты. Кому-то понравилось, кому-то нет... Хотелось бы знать, хотите ли вы и дальше видеть такой блог, или не стоит переходить на реал и показывать, как выглядят люди из игры.
 
risenakДата: Четверг, 20.03.2014, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человек хочет себя показать, он себя покажет без вашей помощи. Хотите публикаций фото? Тогда почему бы не спросить разрешения у игроков, которых вы хотите показать читателям? Думаю без троллинга - многие бы согласились. А искать фотки и выкладывать их с оскорбительными стишками... Не красиво это как-то... Во-первых - вторжение в частную жизнь без разрешения. А во-вторых - хейтерами же запасетесь) И не дай бог эти самые хейтеры узнают кто сидит за личиной Сплетницы. 

С наилучшими пожеланиями в развитии блога, Myaumurr.
 
_КотЯ_Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ответил-нет. некрасиво как то это
 
НеонаДата: Четверг, 20.03.2014, 17:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне бы, наверно было интересно, что про меня бы тут написали. Прям даже готова свою фотографию дать) Как ни крути, а это критика, ее можно или проигнорировать или прислушаться) Ошибка аффтора, что не было фотографий членов ЗеЕнд, тогда бы у Лукоморья, думаю, не было бы претензий)
 
risenakДата: Четверг, 20.03.2014, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Неона ()
Ошибка аффтора, что не было фотографий членов ЗеЕнд, тогда бы у Лукоморья, думаю, не было бы претензий

зря вы так думаете =)

По поводу что былоб интересно - об этом я и говорю, что желающие будут, а вот без согласия...

Сплетнице:
Помню с Эндами у Лукашей война была за фотки, воровали у друг друга с сайта, а особо одаренные потом эти фотки в темах закрытого раздела троллили. И скажу вам честно, осуждали, причем своих, всячески, и не только мы, но и Энды. Жалко только что желающих покопаться в личной жизни посторонних людей - всегда будет достаточно. Разве что в ж... не залезут. Вот и думайте. Серия фотографий на оффоруме чего стоила, и скандал тогда тоже был хороший. Нефиг лезть в чужую жизнь, она вас не касается, кто хочет рассказать - тот расскажет. Вон Неонка хочет) Вот уже первый клиент есть.


Сообщение отредактировал risenak - Четверг, 20.03.2014, 18:05
 
DETHCLOCKДата: Четверг, 20.03.2014, 18:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ответил нет. либо с согласия того, кто изображен. да и поменьше троллинга бы
 
R@mp@geДата: Пятница, 21.03.2014, 19:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
нет. либо с согласия! Если троллите других, должны уметь троллить и себя! начните со своих фоток со стишками! А уж потом и других тролльте)
 
РобинГудДата: Суббота, 22.03.2014, 16:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата R@mp@ge ()
нет. либо с согласия! Если троллите других, должны уметь троллить и себя! начните со своих фоток со стишками! А уж потом и других тролльте)


соглашусь на все 1000% с автором этого высказывания, начните с себя  - чего стеснятся то, явите себя миру 
 
MagdasДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответила нет. Непорядочно выглядят издевки над внешним видом . Я бы предпочла стихи без фотографий  по ситуациям в игре , не переходя на реал.
 
SaikanДата: Пятница, 04.07.2014, 07:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 ответила нет! не нада путать реал и игру!
 
Форум » Голосования. » Голосования по темам выпуска. » Тема с фоторгафиями (Голосование за тему с фотографиями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: